Background Image

Sie haben Fragen oder wünschen weitere Informationen zu unseren Produkten? Rufen Sie uns einfach an oder schreiben Sie uns eine E-Mail. Ihre Ansprechpartner stehen Ihnen während unserer Geschäftszeiten gern zur Verfügung und beantworten Ihre Fragen.

Unna

Pavlos Moutafis

Niederlassungsleitung
Telefon: 02303-98690-228
Mobil: 0151-62437385
E-Mail: moutafis@lithosmarmor.de


Andreas Kurz

Außendienst
Telefon: 02303-98690-0
Mobil: 0163-6986901
E-Mail: kurz@lithosmarmor.de


Andreas Friehs

Außendienst
Telefon: 02303-98690-17
Mobil: 0163-6986906
E-Mail: friehs@lithosmarmor.de


Kiriakos Paschaloglou

Außendienst
Telefon: 02303-98690-0
Mobil: 0151-22114924
E-Mail: paschaloglou@lithosmarmor.de

Lampertheim

Klaus Winter

Niederlassungsleitung
Telefon: 06206-9431-20
Mobil: 0163-3682767
E-Mail: winter@lithosmarmor.de


Arnim Buthe

Außendienst
Telefon: 06206-9431-0
Mobil: 0163-743 1012
E-Mail: buthe@lithosmarmor.de


David Schlickeiser

Außendienst
Telefon: 06206-9431-0
Mobil: 0163-743 1011
E-Mail: schlickeiser@lithosmarmor.de

Nohra

Mathias Polzt

Niederlassungsleitung
Telefon: 03643-81578-21
Mobil: 0179-2410866
E-Mail: polzt@lithosmarmor.de


Dirk Zastrau

Außendienst
Telefon: 03643-81578-25
Mobil: 0163-7791213
E-Mail: zastrau@lithosmarmor.de


Jens Helbig

Außendienst
Telefon: 03643-81578-25
Mobil: 0163-7791216
E-Mail: helbig@lithosmarmor.de

Innendienst

Dirk Wessolly

Beratung
Telefon: 02303-98690-13
E-Mail: wessolly@lithosmarmor.de


Ines Ketzer

Beratung
Telefon: 02303-98690-11
E-Mail: ketzer@lithosmarmor.de


Garnet Strutz

Beratung
Telefon: 02303-98690-208
E-Mail: strutz@lithosmarmor.de


Melanie Lymarew

Beratung
Telefon: 02303-98690-15
E-Mail: lymarew@lithosmarmor.de


Nicol Knitel

Beratung
Telefon: 02303-98690-11
E-Mail: knitel@lithosmarmor.de


Klaus Gundel

Finanzbuchhaltung
Telefon: 02303-98690-223
E-Mail: gundel@lithosmarmor.de


Lüneburg

Emanuel Kruse

Niederlassungsleitung
Telefon: 04131-79960-11
Mobil: 0163-6986905
E-Mail: kruse@lithosmarmor.de


Thomas Behncke

Außendienst
Telefon: 04131-79960-12
Mobil: 0163-6986907
E-Mail: behncke@lithosmarmor.de


Andreas Friehs

Außendienst
Telefon: 02303-98690-17
Mobil: 0163-6986906
E-Mail: friehs@lithosmarmor.de

Geschäftsführung

Nikolaos Kalfopoulos

Geschäftsführung
Telefon: 02303-98690-0
E-Mail: nk@lithosmarmor.de


Drs. Marcel Kop

Geschäftsführung
Telefon: 02303-98690-222
E-Mail: kop@lithosmarmor.de