Background Image

Sie haben Fragen oder wünschen weitere Informationen zu unseren Produkten? Rufen Sie uns einfach an oder schreiben Sie uns eine E-Mail. Ihre Ansprechpartner stehen Ihnen während unserer Geschäftszeiten gern zur Verfügung und beantworten Ihre Fragen.

Kontaktieren Sie unsere Niederlassungen.

 

Wir machen Betriebsferien:

Unna, Lampertheim, Lüneburg: 22.12.2021 - 04.01.2022

Nohra: 20.12.2021 - 04.01.2022

Unna

Pavlos Moutafis

Niederlassungsleitung
Telefon: 02303-98690-210
Mobil: 0163-6986902
E-Mail: moutafis@lithosmarmor.de


Andreas Kurz

Außendienst
Telefon: 02303-98690-222
Mobil: 0163-6986901
E-Mail: kurz@lithosmarmor.de


Andreas Friehs

Außendienst
Telefon: 02303-98690-221
Mobil: 0163-6986906
E-Mail: friehs@lithosmarmor.de


Kiriakos Paschaloglou

Außendienst
Telefon: 02303-98690-223
Mobil: 0151-22114924
E-Mail: paschaloglou@lithosmarmor.de

Lampertheim

Steffan Schulz

Niederlassungsleitung
Telefon: 02303-98690-110
Mobil: 0162-2640567
E-Mail: schulz@lithosmarmor.de


Tobias Scheuermann

Außendienst 
Telefon: 02303-98690-122
Mobil: 0163-743 1011
E-Mail: scheuermann@lithosmarmor.de


Jan Beiler

Außendienst 
Telefon: 02303-98690-121
Mobil: 0163-743 1012
E-Mail: beiler@lithosmarmor.de


Nohra

Mathias Polzt

Niederlassungsleitung
Telefon: 02303-98690-310
Mobil: 0179-2410866
E-Mail: polzt@lithosmarmor.de


Dirk Zastrau

Außendienst
Telefon: 02303-98690-322
Mobil: 0163-7791213
E-Mail: zastrau@lithosmarmor.de


Jens Helbig

Außendienst
Telefon: 02303-98690-321
Mobil: 0163-7791216
E-Mail: helbig@lithosmarmor.de

Lüneburg

Emanuel Kruse

Niederlassungsleitung
Telefon: 02303-98690-410
Mobil: 0163-6986905
E-Mail: kruse@lithosmarmor.de


Thomas Behncke

Außendienst
Telefon: 02303-98690-421
Mobil: 0163-6986907
E-Mail: behncke@lithosmarmor.de


Andreas Friehs

Außendienst
Telefon: 02303-98690-221
Mobil: 0163-6986906
E-Mail: friehs@lithosmarmor.de

Marktleuthen

Peter Wunderlich

Niederlassungsleitung
Telefon: 09235-9812-510
Mobil: 0171-777 2388
E-Mail: peter.wunderlich@vates.de


Udo Wunderlich

Außendienst
Telefon: 09235-9812-521
Mobil: 0170-277 2921
E-Mail: udo.wunderlich@vates.de


 Michael Böhm

Außendienst
Telefon: 09235-9812-522
Mobil: 0151-6763 7262
E-Mail: michael.boehm@vates.de

Innendienst

Dirk Wessolly

Beratung
Telefon: 02303-98690-211
E-Mail: wessolly@lithosmarmor.de


Ines Ketzer

Beratung
Telefon: 02303-98690-212
E-Mail: ketzer@lithosmarmor.de


Melanie Lymarew

Beratung
Telefon: 02303-98690-214
E-Mail: lymarew@lithosmarmor.de


Debora Zicaro

Beratung
Telefon: 02303-98690-213
E-Mail: zicaro@lithosmarmor.de


Sascha Schulze

Beratung
Telefon: 02303-98690-215
E-Mail: schulze@lithosmarmor.de


Matthias Dal-Pos

Beratung
Telefon: 02303-98690-216
E-Mail: dalpos@lithosmarmor.de


Klaus Gundel

Finanzbuchhaltung
Telefon: 02303-98690-282
E-Mail: gundel@lithosmarmor.de