Background Image

Sie haben Fragen oder wünschen weitere Informationen zu unseren Produkten? Rufen Sie uns einfach an oder schreiben Sie uns eine E-Mail. Ihre Ansprechpartner stehen Ihnen während unserer Geschäftszeiten gern zur Verfügung und beantworten Ihre Fragen.

Kontaktieren Sie unsere Niederlassungen.

 

Unna

Ivonne Okon

Niederlassungsleitung
Telefon: 02303-98690-210
Mobil: 0163-6986902
E-Mail: okon@lithos.de


Andreas Friehs

Außendienst
Telefon: 02303-98690-221
Mobil: 0163-6986906
E-Mail: friehs@lithos.de


Kiriakos Paschaloglou

Außendienst
Telefon: 02303-98690-223
Mobil: 0151-22114924
E-Mail: paschaloglou@lithos.de


Kosta Paschaloglou

Außendienst
Telefon: 02303-98690-222
Mobil: 0163-6986901
E-Mail: kosta.paschaloglou@lithos.de

Lampertheim

Steffan Schulz

Niederlassungsleitung
Telefon: 02303 98690-110
Mobil: 0162-2640567
E-Mail: schulz@lithos.de


Mickael Aké

Außendienst 
Telefon: : 02303 98690-122
Mobil: 0163-743 1011
E-Mail: ake@lithos.de


Michael Kraus

Außendienst 
Telefon:: 02303 98690-121
Mobil: 0163-743 1012
E-Mail: kraus@lithos.de


Grammetal OT Nohra

Mathias Polzt

Niederlassungsleitung
Telefon: 02303 98690-310
Mobil: 0163-7791215
E-Mail: polzt@lithos.de


Dirk Zastrau

Außendienst
Telefon: 02303 98690-322
Mobil: 0163-7791213
E-Mail: zastrau@lithos.de


Jens Helbig

Außendienst
Telefon: 02303 98690-321
Mobil: 0163-7791216
E-Mail: helbig@lithos.de

Lüneburg

Sven von Moock

Niederlassungsleitung
Telefon: 02303 98690-410
Mobil: 0163-6986905
E-Mail: vonmoock@lithos.de


Thomas Behncke

Außendienst
Telefon: 02303 98690-421
Mobil: 0163-6986907
E-Mail: behncke@lithos.de


Andreas Friehs

Außendienst
Telefon: 02303 98690-221
Mobil: 0163-6986906
E-Mail: friehs@lithos.de

Marktleuthen

Peter Wunderlich

Niederlassungsleitung
Telefon: 09235-9812-510
Mobil: 0171-777 2388
E-Mail: peter.wunderlich@vates.de


Udo Wunderlich

Außendienst
Telefon: 09235-9812-521
Mobil: 0170-277 2921
E-Mail: udo.wunderlich@vates.de


 Sascha Heinrich

Außendienst
Telefon: 09235-9812-522
Mobil: 0151-6763 7262
E-Mail: sascha.heinrich@vates.de

Innendienst

Dirk Wessolly

Beratung
Telefon: 02303-98690-211
E-Mail: wessolly@lithos.de


Sascha Schulze

Beratung
Telefon: 02303-98690-215
E-Mail: schulze@lithos.de


Matthias Dal-Pos

Beratung
Telefon: 02303-98690-216
E-Mail: dalpos@lithos.de


Niklas Schürhoff

Beratung
Telefon: 02303-98690-214
E-Mail: schuerhoff@lithos.de


 


Tim Lewandrowski

Beratung
Telefon: 02303-98690-219
E-Mail: lewandrowski@lithos.de