Background Image

Sie haben Fragen oder wünschen weitere Informationen zu unseren Produkten? Rufen Sie uns einfach an oder schreiben Sie uns eine E-Mail. Ihre Ansprechpartner stehen Ihnen während unserer Geschäftszeiten gern zur Verfügung und beantworten Ihre Fragen.

Unna

Pavlos Moutafis

Niederlassungsleitung
Telefon: 02303-98690-228
Mobil: 0151-62437385
E-Mail: moutafis@lithosmarmor.de


Dirk Wessolly

Beratung
Telefon: 02303-98690-13
E-Mail: wessolly@lithosmarmor.de


Dietmar H. Küstner

Außendienst
Telefon: 02303-98690-224
Mobil: 0163-6986901
E-Mail: kuestner@lithosmarmor.de


Andreas Friehs

Außendienst
Telefon: 02303-98690-17
Mobil: 0163-6986906
E-Mail: friehs@lithosmarmor.de

Lampertheim

Klaus Winter

Niederlassungsleitung
Telefon: 06206-9431-20
Mobil: 0163-3682767
E-Mail: winter@lithosmarmor.de


Brigitte Himberg

Beratung
Telefon: 02303-98690-14
E-Mail: himberg@lithosmarmor.de


Markus Schwerdt

Außendienst
Telefon: 06206-9431-26
Mobil: 0163-7431011
E-Mail: schwerdt@lithosmarmor.de


Nohra

Mathias Polzt

Niederlassungsleitung
Telefon: 03643-81578-21
Mobil: 0179-2410866
E-Mail: polzt@lithosmarmor.de


Ines Ketzer

Beratung
Telefon: 02303-98690-11
E-Mail: ketzer@lithosmarmor.de


Dirk Zastrau

Außendienst
Telefon: 03643-81578-25
Mobil: 0163-7791213
E-Mail: zastrau@lithosmarmor.de


Jens Helbig

Außendienst
Telefon: 03643-81578-25
Mobil: 0163-7791216
E-Mail: helbig@lithosmarmor.de

Lüneburg

Emanuel Kruse

Niederlassungsleitung
Telefon: 04131-79960-11
Mobil: 0163-6986905
E-Mail: kruse@lithosmarmor.de


Dirk Wessolly

Beratung
Telefon: 02303-98690-13
E-Mail: wessolly@lithosmarmor.de


Ines Ketzer

Beratung
Telefon: 02303-98690-11
E-Mail: ketzer@lithosmarmor.de


Thomas Behncke

Außendienst
Telefon: 04131-79960-12
Mobil: 0163-6986907
E-Mail: behncke@lithosmarmor.de


Andreas Friehs

Außendienst
Telefon: 02303-98690-17
Mobil: 0163-6986906
E-Mail: friehs@lithosmarmor.de

CAD/Marketing

Waldemar Langer

Abteilungsleitung
Telefon: 02303-98690-220
E-Mail: langer@lithosmarmor.de


Vitalij Klassen

Telefon: 02303-98690-230
E-Mail: klassen@lithosmarmor.de


Georgios Loukidis

Telefon: 02303-98690-229
E-Mail: loukidis@lithosmarmor.de


Rolf Tenzpolde

Telefon: 02303-98690-18
E-Mail: tenzpolde@lithosmarmor.de


Geschäftsführung

Nikolaos Kalfopoulos

Geschäftsführung
Telefon: 02303-98690-0
E-Mail: nk@lithosmarmor.de


Marcel Kop

Geschäftsführung
Telefon: 02303-98690-222
E-Mail: kop@lithosmarmor.de


Klaus Gundel

Buchhaltung
Telefon: 02303-98690-223
E-Mail: gundel@lithosmarmor.de